Специальная номинация в рамках Премии Рунета 2013 - Москва Инновационная

05.11.2013

Центр инновационного развития Москвы выступает партнером Премии Рунета-2013 и поддерживает специальную номинацию «Москва инновационная».

Специальная номинация в рамках Премии Рунета 2013 - Москва Инновационная

Будущее современного города невозможно представить без внедрения современных технологий: разработки в этой сфере могут вывести уровень жизни населения в качественно новом формате, максимально доступном и комфортном вне зависимости от внешних и внутренних факторов.

Премия в данной номинации присуждается компаниям, разрабатывающим интернет-сервисы, которые позволяют делать проживание в Москве комфортнее и лучше, и в целом благотворно влияют на развитие столицы. Участие на соискание премии могут принять как молодые стартап-проекты, так и проекты уже успевшие зарекомендовать себя на рынке инновационных технологий. Согласно регламенту Конкурса, прием заявок от организаций-претендентов на соискание Премии проводится до 7 ноября 2013 г. Подать заявку на конкурс и ознакомиться с правилами участия можно на сайте Конкурса www.premiaruneta.ru.

«Вечно ускоряющийся ритм жизни заставляет людей по новому посмотреть на формирование своего времени. В быстром потоке будней совершенно не хочется тратить свое время на постоянные очереди, многокилометровые пробки и бумажные процедуры, которые преследуют горожанина буквально на каждом шагу. Внедрение новейших инновационных сервисов разгружают жизнь, делая проживание в городе более простым, оставляя личное время для себя и своих интересов. Сегодня достижения отечественных разработчиков в сфере инновационных технологий нашли свое признание в сфере здравоохранения, образования, внесли значительный вклад в развитие инфраструктуры города и это со всем не предел. Каждый житель Москвы может извлечь свою личную пользу из таких проектов. Мы очень рады, что Центр Инновационного Развития поддерживает нас в дальнейшем развитии и популяризации инновационных технологий для города. Победу одержит действительно только самые достойные. Но мы надеемся, что результаты этого года подстегнут еще большее количество команд принять свое участие в конкурсе»,- прокомментировал Сергей Гребенников, заместитель директора РАЭК.

«Москва сегодня - это даже не мегаполис, а агломерация, в которую вошли территории новой Москвы. Обеспечить стабильное, устойчивое развитие такой сложной системы можно только при масштабном участии наиболее активных, талантливых, целеустремленных жителей, профессионалов. Мы должны вовлекать их в решение задач города. Сервисные Интернет проекты - один из наиболее доступных ресурсов в формировании комфортных условий для жизни в столице», - отметила заместитель генерального директора Центра инновационного развития Москвы Екатерина Булычева.

Напомним, что Юбилейная 10-ая церемония награждения Премии Рунета-2013 пройдет 21 ноября в пресс-центре РИА-Новости.

Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Что такое интернет сообщество?
Интернет сообщество - это группа людей, которые имеют общие интересы и общаются по этому поводу в интернете.






Последние комментарии