Портал Mail.Ru покажет абонентам МТС баланс счета

19.05.2014

У абонентов ОАО «Мобильные ТелеСистемы» появилась возможность проверять баланс лицевого счета на мобильной версии главной страницы Mail.Ru. Эта функция будет доступна для владельцев смартфонов на iOS, Android и некоторых других операционных системах.

Портал Mail.Ru покажет абонентам МТС баланс счета

Пользователям не придется скачивать специальные приложения или проходить авторизацию — достаточно просто зайти на мобильную версию главной страницы Mail.Ru, используя сеть мобильного интернета МТС. На главной странице абонент увидит строчку «Мой Баланс МТС» и предложение проверить состояние счета. После того, как пользователь нажмет на кнопку «Показать», на экране отобразится баланс. Также одним нажатием пользователь может перейти на мобильную версию сайта МТС.

«Как правило, проверка баланса лицевого счета требует дополнительных действий: звонка или SMS. Это не всегда удобно. В итоге пользователь может столкнуться с тем, что деньги у него на телефоне закончились именно тогда, когда нужно сделать важный звонок, – комментирует Анна Артамонова, вице-президент Mail.Ru Group, руководитель бизнес-подразделения Почта и портал. – Наличие блока с балансом на главной странице Mail.Ru позволяет избежать как лишних движений, так и неприятных ситуаций, поскольку состояние счета всегда перед глазами».

«Контроль расходов – одна из наиболее популярных опций самообслуживания у абонентов, поэтому мы стремимся предоставить нашим клиентам широкий спектр возможностей для проверки баланса, в том числе на популярных интернет-порталах. Специально для ряда социальных сетей мы разработали виджет «Личного кабинета» МТС, позволяющий следить за балансом и количеством бонусных баллов непосредственно с персональной страницы в соцсетях. Теперь мы открываем нашим абонентам возможность проверять состояние лицевого счета также и на мобильной версии Mail.Ru, одного из самых посещаемых интернет-порталов в мире», – отмечает директор по маркетингу массового рынка МТС Вячеслав Николаев.

Скорость загрузки блока на абонентском устройстве зависит от ряда факторов, в том числе сети и технических характеристик самого устройства.

Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Что такое интернет сообщество?
Интернет сообщество - это группа людей, которые имеют общие интересы и общаются по этому поводу в интернете.






Последние комментарии