Новости Санкт–Петербургской интернет–конференции (СПИК – 2011)

13.05.2011

VI Санкт–Петербургская интернет–конференция: Не можешь приехать – смотри online!

Новости Санкт–Петербургской интернет–конференции (СПИК – 2011)
  16 и 17 мая смотрите ПРЯМУЮ ONLINE-ТРАНСЛЯЦИЮ Основной программы VI Санкт-Петербургской интернет-конференции (СПИК – 2011)!

  Трансляция начнется с открытия конференции – в 10:00 и будет вестись из трех основных залов в течение всех двух дней работы мероприятия. Вы сможете понаблюдать за всем, что происходит в залах СПИК, не покидая офиса или дома, невзирая на погоду, пробки и любые другие обстоятельства. Трансляция проводится при поддержке компании COMDI.
 Если у вас по каким-то причинам нет возможности приехать на СПИК – 2011, то эта возможность специально для вас. Вы можете смотреть видео не только на официальном сайте, но и, если у вас есть свой сайт или блог, разместите у себя код трансляции из любого зала – привлеките аудиторию на свой ресурс!

  Всех остальных (кто еще не успел это сделать) приглашаем пройти регистрацию на сайте СПИК и ждем на ул. Магазейная, 42 в 10:00 на открытие конференции.

  Главные темы конференции: интернет-маркетинг (SEO, Контекстная реклама, SMM, PPC и PPA), веб-аналитика, электронная коммерция, веб-разработка, юзабилити, менеджмент, законодательство в рунете, инвестиции в интернет-проекты. Основная и дополнительная программа будут идти в несколько потоков. Подробное описание и разбивка по дням доступна на сайте конференции. За два дня вы услышите более 150 выступлений по самым актуальным вопросам от ведущих игроков рынка и экспертов отрасли.
  В основной программе выступят гуру интернета: Антон ТЕРЕХОВ (Ichiba), Александр СМИРНОВ («Ашманов и партнеры»), Татьяна МАТВЕЕВА (RuTube), Константин ЛЕОНОВИЧ (SAPE), Сергей КОТЫРЕВ (UMI.CMS) , Василий ТКАЧЕВ (All in Top), Анастасия АВГУСТОВСКАЯ («Яндекс»), Алексей ДОВЖИКОВ (eLama.ru), Зинаида КОЛЬЦОВА («Бегун»), Тимофей КВАЧЕВ (TRINET), Роман ТЕРЕХИН (Яндекс), Дмитрий ГЛАВАЦКИЙ («МГИД»), Анар БАБАЕВ (SeoPult), Дамир ХАЛИЛОВ (GreenPR) и другие.

Организаторы СПИК-2011: Яндекс, UMI.CMS и TRINET.
Официальный регистратор: RU-CENTER. Партнеры: Бегун, eLama.ru, IT-Доминанта, MainSource, Дневник.ру, Ашманов и Партнеры, Shokoladka.spb.ru, МГИД, Sape, SeoPult.
Партнер онлайн-трансляции: COMDI.
 
  Что такое СПИК?
 СПИК – это ежегодная Санкт-Петербургская интернет-конференция, посвященная актуальным тенденциям развития интернета в России и, в частности, в Северо-Западном регионе. Она проходит в формате выездного мероприятия, состоящего из конференции, выставки и внепрограммных активностей. В программе представлены секционные заседания, круглые столы, мастер-классы и мини-секции.
  Основная цель – привлечение внимания компаний из различных отраслей к возможностям использования интернета для бизнеса, поиск совместных решений, обмен опытом и идеями для дальнейшего развития.
  СПИК – самое крупное мероприятие интернет-отрасли Северо-Запада. В 2010 году его посетило более 1350 участников и посмотрело более 4000 онлайн-зрителей. Участие в конференции бесплатное.
 
  Следите за новостями конференции в Twitter. Официальный хештег мероприятия #spic2011. И присоединяйтесь к мероприятию в Facebook.
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Что такое интернет сообщество?
Интернет сообщество - это группа людей, которые имеют общие интересы и общаются по этому поводу в интернете.






Последние комментарии