Мобильный сервис личных водителей Wheely теперь на платформе Windows Phone

05.03.2013

Сервис личных водителей Wheely cтал доступен пользователям смартфонов на базе Windows Phone. Приложение позволяет заказать автомобиль с личным водителем, отслеживать его во время следования и не думать в пути о разменных купюрах для расчета: оплата производится по карте, чек приходит на email.

Мобильный сервис личных водителей Wheely теперь на платформе Windows Phone

Международный сервис Wheely работает в Москве уже более трех месяцев. На данный момент клиенту доступно 45 представительских автомобилей марки Mercedes E- и S-класса 2011-2012 гг. выпуска. Приложение позволяет вызвать водителя нажатиями нескольких кнопок. Автомобиль, расположенный ближе всего к пользователю получит заказ, время ожидания будет минимальным. О прибытии авто его уведомит система. Все расчеты происходят безналично: деньги списываются с авторизованной в приложении банковской карты после совершения поездки, чек приходит на электронную почту пассажира.

Главное достоинство машин от Wheely в том, что они не выглядят как такси – на автомобилях отсутствует какое-либо брендирование, - а водители не являются типичными таксистами.

«Наш автопарк скорее представляет собой корпоративный транспорт: аккуратные автомобили премиум-класса, всегда чистые, наши водители опрятно одеты и общаются исключительно вежливо. Они не слушают шансон, не изливают душу и не спят в машине в процессе ожидания пассажира. Обычно в ночь с пятницы на субботу время ожидания автомобиля такси составляет около часа. Мы же используем все преимущества корпоративного транспорта, который в это время не загружен. Это позволяет обеспечить максимальное время ожидания нашего автомобиля в пределах 10-15 минут. Теперь все это доступно и для пользователей с телефонами на платформе Windows», - говорит основатель Wheely Антон Чиркунов.

25 минут поездки на авто E-класса стоит 750 рублей, то есть немного дороже обычного такси. Мобильное приложение Wheely можно установить на свой телефон бесплатно. Скачав приложение, абонент вводит свои данные, состоящие из имени, фамилии и номера телефона. Вся процедура регистрации и получения пользовательского доступа занимает не более трех минут.

Узнать подробности можно на сайте компании Wheely.

Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Что такое интернет сообщество?
Интернет сообщество - это группа людей, которые имеют общие интересы и общаются по этому поводу в интернете.






Последние комментарии