Российский посредник объявил о началах продаж ТВ-приставки Apple TV

2012-12-26

В столице купить ее можно было уже вчера, а вот продажи в регионах начались с сегодняшнего дня.

Российский посредник объявил о началах продаж ТВ-приставки Apple TV

Российский ритейлер - компания re:Store во вторник сможет предложить всем желающим приставку Apple TV, которая используется для ТВ-трансляции, передачи музыки и видео на экран телевизора с вашего компьютера или мобильного устройства. Примерная цена новинки - около 5,29 тысячи рублей.

Новая приставка появится также и в сети магазинов "Связной" на ее сайте уже открыт предзаказ на этот продукт по цене около 5,3 тысяч рублей. Однако данные о начале продаж пока не поступали. Стоимость данной приставки на американском рынке - порядка 99 долларов.

Приставка Apple TV позволит пользователю транслировать любой контент с компьютера или мобильного устройства на экран телевизора, либо просматривать видео-контент, взятый напрокат в iTunes Store, российский раздел которого был запущен в начале декабря.

эпл тв.png

Самая первая приставка от Apple появилась в продаже в 2007 году, а новая модель - это представитель уже третьего поколения приставок, которое способно поддерживать демонстрацию HD видео. В этом году компании удалось реализовать порядка 5 миллионов новых моделей Apple TV.

Конец года ознаменовался появлением на прилавках нескольких продуктов от Apple - iPhone 5 и iPad mini, столь ожидаемые российскими пользователями.  

По материалам: http://ria.ru

 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Что такое интернет сообщество?
Интернет сообщество - это группа людей, которые имеют общие интересы и общаются по этому поводу в интернете.






Последние комментарии