Комментируем в ЖЖ. Теперь без регистрации

2011-05-15

Пользователи ряда социальных сетей, таких как Facebook,  "ВКонтакте", Mail.Ru, сервиса микроблогов Twitter и некоторых других систем теперь могут размещать свои комментарии в блогхостинге LiveJournal без предварительной регистрации.

Комментируем в ЖЖ. Теперь без регистрации

По заявлению пресс-службы LiveJournal Russia, с 12 мая 2011 г. пользователи, зарегистрированные в крупнейших социальных сетях смогут без регистрации оставлять личные записи в сообществах на LiveJournal. Отметим, что вести собственный блог, зайдя на LiveJournal посредством учетной записи на стороннем ресурсе, по-прежнему нельзя.

Напомним, что ранее администрация LiveJournal предоставляла пользователям популярных социальных медиа доступ лишь к ограниченному функционалу сайта. Они могли комментировать записи зарегистрированных пользователей сайта и добавлять блоггеров в друзья.

С изменением дизайна сайта на всех его страницах появились дополнительные ссылки, позволяющие пользователю оперативно получать информацию о свежих комментариях, изменять настройки аккаунта, отправлять сообщения и подарки, приглашать друзей или редактировать список участников сообщества без перехода на главную страницу LiveJournal.

 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Что такое интернет сообщество?
Интернет сообщество - это группа людей, которые имеют общие интересы и общаются по этому поводу в интернете.






Последние комментарии