Google+: вход свободный


Google+:  вход свободный
01.07.2011

Несмотря на то, что представители Google официально заявили о том, что доступ в соцсеть Google+ будет только по приглашениям, в  тестовом режиме сервис доступен любому желающему уже сегодня.

Как уже говорилось ранее, новой социальной сети основной упор сделан на степень открытости пользователя. Т.е. каждый сам может выбирать, с кем и в каком объеме делиться информацией. Предусмотрена возможность аудио и видеочата, а также получения новостей и материалов по своим интересам.

Впрочем, особо активным пользователям не терпится самим изучить функции новой социальной сети. И хотя для регистрации нужно приглашение, возможность заглянуть в закрытую сеть существует. Перейдя по ссылке: site:plus.google.com post., можно увидить список людей, имеющих профили в соцсети. Переходя по ссылкам можно увидеть сеть изнутри. Змаетим, что меню социальной сети уже отображается на русском языке.

Известный блогер Антон Носик успел не только опробовать новинку, но и поделиллся с общественностью своим мнением: "Google+ не предлагает ничего нового, а только повторяет то, что уже есть у конкурентов, только в усложненном режиме". Также он отмечает, что Google создал свою соцсеть не потому, что имеет серьезные разработки в этой области, а чтобы составить конкуренцию Facebook и не разочаровать инвесторов.