Google Reader будет закрыт на днях

2013-06-26

Google Reader прекратит свою работу совсем скоро – до 1 июля пользователям стоит экспортировать данные. Чем же можно заменить данную программу?

Google Reader будет закрыт на днях

Многие другие подобные приложения (FeedDemon, Reeder, NetNewsWire) зависят от программного интерфейса (API) Google, так что они не смогут работать после закрытия Google Reader.

Многие считают основной альтернативой Feedly и новый сервис Normandy , который был запущен сразу вскоре после того, как стало известно о грядущем закрытии Google Reader.

Feedly использовался для мобильных устройств в качестве RSS-клиента, но ситуация, которая сложилась в связи с закрытием сервиса Google, может сыграть в его пользу. Feedly может стать целой платформой, а Feedly Cloud станет независимым от Google Reader. Собственный API сделает доступными список подписок для любого браузера, а также позволит объединить сторонних разработчиков ( IFTTT, Sprout Social, Nextgen Reader, gNewsReader, Press, gReader, Newsify, Pure News Widget и Menere). Сегодня Feedly получила более 200 предложений о сотрудничестве. 

 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Что такое интернет сообщество?
Интернет сообщество - это группа людей, которые имеют общие интересы и общаются по этому поводу в интернете.






Последние комментарии