Yet another Conference 2012

09.08.2012

1 октября 2012 года в Москве пройдет третья технологическая конференция Яндекса – Yet another Conference.

Yet another Conference 2012

YaC – это отличная площадка для того, чтобы не просто поговорить о rocket science и технологиях для жизни, но и обменяться опытом, поделиться идеями и вдохновиться на новые свершения.

На конференции будут затронуты вопросы математики в компьютерных науках, распределенных систем хранения и вычисления, техник программирования, мобильных технологий, фронтенд-разработки, к обсуждению планируются проблемы тестирования, безопасности и администрирования.

Среди докладчиков будут представители ведущих отечественных и зарубежных интернет-компаний, а также деятели академической науки.

Доклады на конференции разделены на три больших потока, каждый из которых будет проходить в отдельном зале. В холле будет организована выставку, где можно будет не только познакомиться с новыми технологиями, но и попробовать их в действии.

В этом году конференция состоится в 75 павильоне Международного выставочного центра (ВВЦ/ВДНХ) в Москве. Выставочный центр расположен в нескольких минутах ходьбы от станции метро «ВДНХ», выход в сторону ВВЦ.

Участие в конференции бесплатное – но не забудьте вовремя зарегистрироваться.

Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Что такое интернет сообщество?
Интернет сообщество - это группа людей, которые имеют общие интересы и общаются по этому поводу в интернете.






Последние комментарии