Украинский IT Outsourcing Forum

22.08.2013

12 сентября 2013 года в Киеве.

Украинский IT Outsourcing Forum
12 сентября 2013 года мы возрождаем традицию проведения Украинских аутсорсинговых форумов как масштабной коммуникационной площадки для обсуждения главных проблемных вопросов и тенденций в отрасли аутсорсинга. Ключевое национальное событие ИТ-индустрии страны, организованное Ассоциацией «ИТ Украины» соберет руководителей ИТ-компаний , зарубежных гостей и отраслевых экспертов, чиновников,

В фокусе мероприятия – поиск ответов на такие вопросы как : какие конкурентные преимущества развивать ИТ-компании сегодня? как развивается глобальный рынок ИТ аутсорсинга сегодня и какими будут критерии выбора аутсорсинг-партнера завтра ? какие тренды будут определять динамику рынка труда в Украине и каких сюрпризов ждать в этой сфере? какие изменения в законодательстве будут влиять на ИТ-бизнес уже в следующем году?

Этот стратегический микс из наиболее важных вопросов, актуальных для любого ТОП-менеджера, свежая аналитика от Luxoft Personnel и PMR Publications плюс мастер-класс по лидерству и стратегическому управлению - в программе Форума.

Спикерами форума выступят как лидеры рынка, определяющие его тренды сегодня, так и профильные эксперты по отдельным вопросам ИТ-бизнеса и международные эксперты. Среди наших докладчиков - Николай Роенко, Тарас Кицмей, Дмитрий Кушнир, руководители ИТ-сообществ Польши, Белоруссии и России, представители органов власти и ИТ-медиа.

И конечно же Вы сможете вживую увидеться с коллегами по отрасли из разных регионов страны и обсудить все новости за чашечкой кофе.

Регистрация и детали здесь
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Что такое интернет сообщество?
Интернет сообщество - это группа людей, которые имеют общие интересы и общаются по этому поводу в интернете.






Последние комментарии