Онлайн-трансляция конференции DevCon 12, 23-24 мая 2012

10.05.2012

23-24 мая 2012 года пройдет бесплатная онлайн-трансляция конференции по разработке и тестированию ПО - DevCon 12.

Онлайн-трансляция конференции DevCon 12,  23-24 мая 2012

В рамках события пройдут два пленарных доклада с обзором наиболее интересных и востребованных возможностей платформы разработки, состоятся 50 докладов от экспертов индустрии.

Программа мероприятия включает 8 тематических разделов:

  • В рамках направления «Клиентская разработка» будет рассказано о разработке на платформах Internet Explorer 10 и Windows 8 и особенностях создания приложений на них в том числе с использованием HTML5 и Silverlight.

  • Участники сессий по «Мобильной разработке» узнают секреты создания, продвижения и монетизации привлекательных приложений и игр для Windows Phone.

  • Доклады по «Веб-разработке» будут посвящены эффективной разработке серверных интернет-приложений на платформе ASP.NET, использованию MVC и Entity Framework. Также в рамках этого раздела пройдет сессия вопросов и ответов со Скоттом Хансельманом.

  • В рамках направления «Облачные вычисления» будет рассказано про разработку приложений, практический опыт миграции и сценарии использования платформ Windows Azure, SQL Azure и AppFabric.

  • Участники сессий по теме «Средства разработки и управление жизненным циклом ПО» узнают о работе с такими новыми продуктами Microsoft, как Visual Studio 11, Team Foundation Server 11 и Microsoft Test Manager 11.

  • Раздел «Технологии разработки и языки программирования» будет посвящен обсуждению текущих возможностей и будущего языков разработки C#, JavaScript, XAML и технологий разработки.

  • В рамках раздела «Корпоративная разработка» участники услышат доклады по работе с данными, средствам бизнес-анализа и офисной платформой Microsoft, в частности, по возможностям SQL Server 2012 и сценариям использования Windows Azure в бизнесе.

  • Доклады по теме «Взаимодействие с другими платформами и технологиями» позволят участникам лучше узнать о возможностях использования технологий Microsoft на других платформах и использования других технологий на платформе Microsoft.


Подключайтесь к трансляции, чтобы узнать о новых, интересных возможностях платформы разработки!

Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Что такое интернет сообщество?
Интернет сообщество - это группа людей, которые имеют общие интересы и общаются по этому поводу в интернете.






Последние комментарии