Начался отбор в команду экспедиции на легендарном барке «Крузенштерн»

23.08.2013

С 20 августа по 20 сентября проходит открытый всероссийский конкурс «БИНБАНК».

Начался отбор в команду экспедиции на легендарном барке «Крузенштерн»
«Под крылом чайки» для желающих принять участие в плавании на легендарном паруснике «Крузенштерн». 12 победителей открытого онлайн-голосования на сайте www.goexpedition.ru станут частью команды  «Крузенштерна» в рейсе по маршруту Тенерифе – Росток с 10 по 24 октября 2013 года. Конкурс и плавание организованы компанией БИНБАНК в честь своего 20-летия.

ТОП-20 участников конкурса отберут пользователи Интернета, а 12 победителей будут определены по результатам экспертного голосования жюри в составе: Михаил Кожухов, известный российский travel-журналист и телеведущий, Михаил Новиков, капитан барка «Крузенштерн», Микаил Шишханов, президент ОАО «БИНБАНК», артисты театра «Квартет И».

Стать участником конкурса просто. Нужно создать личный профайл на сайте www.goexpedition.ru, придумать себе аватар в морском стиле, сочинить эссе «Я хочу на борт «Крузенштерн», рассказать знакомым о проекте и войди в ТОП-20 участников по количеству лайков в социальных сетях и на сайте конкурса.

«Прочувствовать романтику непростой жизни на судне, стать настоящим морским путешественником – это шанс наполнить яркими впечатлениями свою жизнь. А мы, в свою очередь, поддержим наших участников и станем надежным проводником на пути к безусловной победе», - отмечает Микаил Шишханов, Президент БИНБАНКа.

«Эта экспедиция – не только замечательное морское приключение, но и прекрасная проверка на прочность и силу духа. Поэтому предлагаю всем истинно храбрым сердцем попробовать свои силы и заступить на вахту!», - говорит Михаил Кожухов, руководитель экспедиции.

Следить за ходом экспедиции и поддерживать участников будут закаленные морскими приключениями участники творческой группы «Квартет И». После невероятных событий, связанных с плавучим зоопарком в фильме «День Радио», а также первого опыта путешествий на судне в «Дне выборов», команда «Квартета И» снова несет корабельную вахту вместе с участниками экспедиции!

«Морские путешествия – это всегда очень весело. Если вас не укачивает, то весело, ну а если укачивает, тогда….весело всем остальным», - говорит Ростислав Хаит («Квартет И»).

Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Что такое интернет сообщество?
Интернет сообщество - это группа людей, которые имеют общие интересы и общаются по этому поводу в интернете.






Последние комментарии