Microsoft TechEd Russia 2012

24.08.2012

27-28 ноября в Крокус Экспо в Москве состоится конференция Microsoft TechEd Russia 2012.

Microsoft TechEd Russia 2012

Технологическая конференция Microsoft TechEd Russia 2012 - главная технологическая конференция Microsoft, посвященная реализации бизнес-задач с помощью современных технологий. Будут освещены как ключевые бизнес сценарии и технологии для их реализации, так и подробные технические доклады по всему спектру ключевых продуктов и технологий Microsoft. Программа конференции будет состоять из более чем 150 докладов в 15 тематических треках. Основными темами конференции станут новейшие ОС Windows 8 и Windows Server 2012, Office и технологии облачных вычислений Microsoft.

На конференции будут выступать всемирно известные эксперты в области информационных технологий из команд-разработки в штаб-квартире Microsoft в Редмонде, всемирно известные индустриальные эксперты, ведущие специалисты российского представительства Microsoft, а также известные российские профессионалы в сфере ИТ.

TechEd Russia – это один из уникальных шансов: всего за два дня получить большой объем знаний, понять главные мировые тренды, получить ответы на свои вопросы, установить уникальные контакты с всемирно известными гуру, экспертами, коллегами по индустрии, ведущими партнерами Microsoft в России и оказаться в центре современного ИТ.

Участие платное.

Узнать подробнее и зарегистрироваться

Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Что такое интернет сообщество?
Интернет сообщество - это группа людей, которые имеют общие интересы и общаются по этому поводу в интернете.






Последние комментарии