Microsoft Patterns & Practices Summit, 21.09. 2011 - Москва и 23.09.2011 - Санкт-Петербург

30.08.2011

21 сентября 2011 года в Москве и 23 сентября - в Санкт-Петербурге пройдет ежегодный Microsoft Patterns & Practices Summit (P&P Summit) – одно из ключевых мероприятий по разработке программного обеспечения.

Microsoft Patterns & Practices Summit, 21.09. 2011 - Москва и 23.09.2011 - Санкт-Петербург

P&P Саммит – самая значимая осенняя конференция для технических руководителей, профессиональных архитекторов и ведущих разработчиков программного обеспечения. В этом году мероприятие в России посетят такие эксперты группы Microsoft Patterns & Practices, как:

Программа саммита включает пленарное заседание, на котором спикеры Microsoft расскажут о миссии группы Microsoft Patterns & Practices, а также откроют секрет, как разработчики могут повлиять на будущие релизы продуктов. В общей сложности в ходе саммита будет раскрыто 12 тем, среди которых:

  • настоящее и будущее Microsoft Enterprise Library – библиотеки, которая используется в сотнях проектов, включая флагманские продукты Microsoft;
  • построение социальных маркетинговых и коммерческих приложений на примере Facebook, практики и наработки из реальных проектов по внедрению социальных медиа в сложные многоуровневые архитектуры;
  • системы бизнес-аналитики Microsoft – в ходе доклада будет подробно рассказано об опыте департамента Microsoft IT и методах, которые были использованы при создании корпоративного хранилища данных, консолидирующего свыше 100 приложений в единый корпоративный каталог данных и аналитический портал.

Участие в конференции платное. Стоимость участия зависит от даты регистрации: до 1 сентября  - 9 900 рублей, после - 12 500 рублей.

В стоимость включено: питание, доступ на все сессии, фуршет, перевод докладов, инфопак, включающий эксклюзивный рюкзак, а также ценные подарки от организаторов.

Внимание! В этом году P&P Summit также впервые пройдет и в Санкт-Петербурге. Мероприятие состоится 23 сентября.

Получить дополнительную информацию о программе саммита и пройти регистрацию можно по адресу: http://www.pnpsummit.ru/. Твиттер саммита #pnpru.

Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Что такое интернет сообщество?
Интернет сообщество - это группа людей, которые имеют общие интересы и общаются по этому поводу в интернете.






Последние комментарии