Конференция Windows Camp 2012

13.08.2012

7 сентября 2012 года в Москве состоится конференция Windows Camp, посвященная самым новым платформам от Microsoft: Windows 8 и Windows Phone 8.

Конференция Windows Camp 2012

На конференции 7 сентября в Москве будет идти речь о самих платформах и о принципах разработки для них. Начиная с дизайна и продолжая рассказом о новейшем инструментарии для разработки приложений – Visual Studio 2012. Также организаторы и докладчики познакомят участников конференции возможностями монетизации, которые предоставляют магазины приложений. А для тех, кто уже начал разрабатывать и хочет познакомиться с расширенными возможностями разработки, подготовлен параллельный трек.

Конференция – один из лучших способов «развиртуализиоваться» и пообщаться с коллегами и разработчиками ставшими уже популярными приложений. Вы услышите короткие рассказы от партнёров и независимых разработчиков в перерывах между основными докладами. Вас ждут case studies о разработке реальных приложений, которыми вы пользуетесь чуть ли не каждый день, от самих создателей. И у каждого будет возможность задать вопросы экспертам сообщества и, конечно, экспертам Microsoft.

Выставка партнёров позволит познакомиться с последними технологическими новинками. А на специализированных стендах Microsoft можно будет задать вопросы по интеграции с облачными сервисами или технологиям управления жизненным циклом программного обеспечения.

Регистрация участников начата 8 августа 2012.

Прочитать подробную информацию и зарегистрироваться.

Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Что такое интернет сообщество?
Интернет сообщество - это группа людей, которые имеют общие интересы и общаются по этому поводу в интернете.






Последние комментарии