Конференция Microsoft - Secure Software Development

26.01.2013

MSSD-3 - третья по счету конференция, посвященная всестороннему обсуждению популярной и важной темы - минимизация уязвимостей программного обеспечения при его разработке пройдет 5 марта в Москве.

Конференция Microsoft - Secure Software Development

Ведущие российские и западные эксперты, сотрудники партнерских компаний, специализирующихся на аудите и анализе защищенности информационных систем, а также представители заказчиков примут участие в дискуссии о том, как разработать защищенный продукт, удовлетворяющий всем требованиям, предъявляемым к системам обработки критически важных данных

Доклады конференции освещают важность усилий по минимизации уязвимостей в программных продуктах как для всей индустрии, так в интересах национальной безопасности государств. В ходе мероприятия будет представлена бизнес оценка соответствующих мер по повышению защищенности разрабатываемых продуктов. Докладчики поделятся практическими аспектами модернизации цикла разработки и использования соответствующих инструментов.

ИТ отрасль развивается с каждым годом и оказывает все большее влияние на образ жизни современного человека. Проблемы, связанные с безопасностью, превращают это влияние в негативное, в ряде случаев перечеркивая все преимущество от использования технологий. Мы ждем Вас - профессионалов в области разработки программного обеспечения, ведь совместная дискуссия поможет снизить риски информационной безопасности при разработке продуктов, повысить положительное влияние ИТ на жизнь и здоровье людей, что в свое очередь преумножит инвестиции в нашу отрасль.

Вы также можете ознакомиться с полной программой конференции.

Участие в конференции бесплатное. Количество мест ограничено. Участники должны получить подтверждение своего участия от организаторов.


Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Что такое интернет сообщество?
Интернет сообщество - это группа людей, которые имеют общие интересы и общаются по этому поводу в интернете.






Последние комментарии