Хакатон AngelHack Moscow

07.05.2013

18-19 мая в коворкинге Нагатино в Москве при поддержке Бизнес инкубатора МГУ и компании SocialMart.

Хакатон AngelHack Moscow
18 и 19 мая впервые в Москве пройдет этап крупнейшего в мире хакатона (Hackathon) – AngelHac, международного хакатон-соревнования, которое проходит в 30 странах мира и ежегодно собирает до 10 тысяч программистов, дизайнеров и предпринимателей. Хакатон представляет собой двухдневное non-stop мероприятие, которое позволит ИТ-специалистам и стартаперам реализовать свои идеи и написать работающий веб сервис или мобильное приложение за два дня.

19 мая пройдет презентация разработанных идей стартапов, мобильных приложений, веб сайтов и проектов перед российскими и американскими экспертами. Компания Google – партнер мероприятия, поддерживающий молодых разработчиков, предоставит все инструменты для разработки в их среде, приложения для Android и API своих продуктов.

Победители примут участие в AngelHack Global Accelerator Program, где получат менторскую поддержку, а также доступ к крупнейшим инвестиционным фондам Кремниевой Долины, таким как AngelList, Google Ventures, TechCrunch, Andreessen Horowitz, YCombinator, AngelPad, TechStars, and 500 Startups. Лучшая команда отправится на родину AngelHack в Сан-Франциско, где примет участие в глобальном Demo Day вместе с победителями AngelHack из всех стран-участниц. Также победившей команде будут назначены два ментора, которые помогут доработать проект перед международным финалом. Остальные команды могут рассчитывать на подарки от спонсоров мероприятия. Оценивать участников будут эксперты рынка Игорь Рябенький (Altair Capital), Игорь Мацанюк (imi.vc, академия стартапов Farminers), бизнес-ангел Павел Черкашин, Байрам Аннаков (Empatika), Гайдар Макдануров (Runa Capital), Дмитрий Мартынов (Google).

В хакатоне примет участие до 400 человек со всех городов России и стран СНГ. Организаторы планируют провести в 2013 году 60 хакатонов в 30 городах и собрать вместе более 10 000 предпринимателей и программистов. В России главными партнерами мероприятия выступают компании Google, PayPal и Yammer. Хакатон проходит при поддержке Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы, Бизнес-инкубатора МГУ, компании Apps4all и SocialMart.

Официальный сайт мероприятия в России www.AngelHack.ru

Регистрация на мероприятие angelhackmoscow.eventbrite.com

Программа меропряития - http://angelhack.ru/programm.html
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Что такое интернет сообщество?
Интернет сообщество - это группа людей, которые имеют общие интересы и общаются по этому поводу в интернете.






Последние комментарии