Интернет-маркетинг в Украине - 19-20 мая, Киев


Интернет-маркетинг в Украине - 19-20 мая, Киев

19-20 мая в Киеве пройдет ежегодная конференция Интернет Маркетинг в Украине, крупнейшее отраслевое украинское мероприятие, посвященное интернет-рекламе и бизнесу в онлайне.

Организатор мероприятия интернет-агентство UaMaster.

Программа конференции уже почти сформирована, но «постоянно обновляется, следите за изменениями к лучшему». Среди ключевых секций конференции: аудитория уанета, баннерная и контекстная реклама, SMM, SEO, юзабилити и повышение конверсии. Среди спикеров - представители компаний Google, Яндекс, Бегун, UsabilityLab, Gemius, УАИР, AdLabs, Софткей-Украина, UaMaster и других компаний.


В первый день пройдет секция Как увеличить продажи на сайте. В нее войдут следующие доклады:

  • «Кросс-продажи на сайте: чтобы клиент ушел довольный, но с пустыми карманами». Анна Боднарчук (Софткей-Украина, Киев).
    Какой эффект могут дать кросс-продажи. Что кроссить? Как подбирать позиции? Кому кроссить? Основные типы покупателей и методы борьбы с ними. Как сделать сайт кросс-френдли. Примеры. Полезные приемы из наработанного опыта.
  • Тема доклада уточняется. Евгений Мусиенко (Турум-бурум, Харьков)
  • Мастер-клас «Проектирование страницы товара для максимизации продаж». Дмитрий Сатин (UsabilityLab, Москва)
  • Во второй день, для рекламных агентств, Дмитрий Сатин (UsabilityLab, Москва) расскажет о том, как по проведенным исследованиям воспринимаются баннеры и другая реклама.