III международная IТ-конференция техноблога TechCrunch 2012

30.10.2012

9 и 10 декабря в Москве в центре новых технологий и технологического предпринимательства Digital October пройдет III международная ИТ-конференция техноблога TechCrunch.

III международная IТ-конференция техноблога TechCrunch 2012
Конференция будет посвящена вопросам противостояния и сотрудничества в области технологий, стратегий и бизнес-моделей на ИТ-рынке. Также будут подробно рассмотрены потенциалы новых рынков и новых лидеров. Актуальность вопросов программы конференции нашла отражение в названии основной темы - «Война и мир».

Участников TechCrunch Moscow 2012 ожидают два дня, насыщенные интервью с лидерами и экспертами рынка, дискуссиями и презентациями стартапов. Ожидается более 30 выступающих и около 900 участников, среди которых - успешные технологические предприниматели, венчурные инвесторы, представители крупных медиа- и ИТ-компаний из России, Европы и США. 

Экспертными мнениями по ключевым вопросам ИТ-отрасли поделятся серийный предприниматель и основатель Lastminute.com и Mydeco.com Брент Хоберман, основатель фонда Team Europe Лукаш Гадовски, генеральный директор Яндекс Аркадий Волож, медиадиректор SUP Media Антон Носик, а также представители EBRD, Bessemer Venture Partners и других компаний. 

В качестве ведущих TechCrunch Moscow 2012 выступят главный редактор TechCrunch Europe Майк Бутчер и предприниматель в сфере новых медиа, главный управляющий AOL Tech Media Нед Дезмонд. 

Специальные мероприятия для новых проектов и начинающего бизнеса - Demo Day и «Аллея Стартапов» - соберут перспективные стартапы, готовые к общению с иностранными инвесторами. Финалисты Demo Day примут участие в традиционной «Битве стартапов», завершающей конференцию. В новой мультимедийной аудитории Digital October будет работать площадка Launchpad, на которой основатели стартапов будут объявлять о запуске новых компаний или продуктов. 

На сайте tc.digitaloctober.ru в прямом эфире будет организована видеотрансляция с TechCrunch Moscow на английском и русском языках. 

В настоящий момент продолжается работа по формированию программы конференции. Следите за новостями на сайтах tc.digitaloctober.ru, , а также на странице Digital October в Facebook.
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Что такое интернет сообщество?
Интернет сообщество - это группа людей, которые имеют общие интересы и общаются по этому поводу в интернете.






Последние комментарии