ДВИФ 2011, 26 - 29 мая 2011, Хабаровск


ДВИФ 2011, 26 - 29 мая 2011,  Хабаровск

С 26 по 29 мая 2011, в Хабаровске пройдет десятый юбилейный Дальневосточный интернет-форум (ДВИФ 2011).

Это уникальное событие объединяет на одной площадке руководителей IT-подразделений компаний и системных администраторов, ведущих провайдеров и компаний связи, представителей образовательных и научных учреждений, именитых веб-дизайнеров и веб-разработчиков, выдающихся программистов и представители государственной власти.

26 мая на пленарном заседании Артем Рябинков, руководитель отдела по развитию бизнеса «1С-Битрикс», расскажет о трендах рынка веб-разработки в 2011 году и представит свой прогноз на 2012 год. Пленарное заседание, посвященное общим вопросам развития сети интернет на Дальнем Востоке, пройдет с 10:00 до 12:00.

27-го мая в рамках секции «Домены и интернет-проекты» Артем Рябинков прочитает доклад «Корпоративный интранет-портал – как инструмент управления эффективностью персонала и компании в целом». В докладе речь пойдет о необходимости корпоративного портала для компании, об управлении корпоративными знаниями с помощью портальных инструментов (документ-менеджмент, тайм-менеджмент, wiki, рабочие группы, система обучения), об инструментах совместной работы и многих других возможностях корпоративного портала, повышающих эффективность каждого сотрудника компании.

«Ежегодный Дальневосточный интернет-форум давно стал авторитетной площадкой обсуждения проблемных вопросов интернет-рынка Дальневосточного региона и способов их решения со стороны коммерческого сектора и государства. В этом году форум соберется в десятый раз! 10 лет - это немалый срок и для ДВИФ, и для интернета. Когда-то нам даже сложно было вообразить, что задуманный как региональная площадка, Форум приобретет такой масштаб по географии, количеству и многообразию участников и мероприятий. Мы поздравляем наших коллег с юбилеем и благодарим их за популяризацию интернета в регионе», - подчеркнул Артем Рябинков.

Программу мероприятия Вы можете найти здесь.