Доменины 2011, 31 мая - 4 июня, Сергиев-Посад, Владимир, Суздаль, Кострома, Ярославль


Доменины 2011, 31 мая - 4 июня, Сергиев-Посад, Владимир, Суздаль, Кострома, Ярославль

В 2011 году ДОМЕНИНЫ пройдут с 31 мая по 4 июня сразу в 5 городах России и послужат стартом Всероссийского доменного марафона, который завершится в октябре в Казани.

31 мая в Москве пройдет традиционная партнерская конференция RU-CENTER с награждением лучших бизнес-партнеров компании по итогам 2010 года, а 1 июня - в День защиты детей - марафон начнет свое шествие по стране на специальном поезде, который отправится из Москвы. В городах – остановках поезда (Сергиев-Посад, Владимир, Суздаль, Кострома, Ярославль) пройдут социальные акции совместно с региональными партнерами RU-CENTER и выездные специальные мероприятия с федеральными стратегическими партнерами компании.

В мае 2011 года исполняется ровно год с момента делегирования национального домена РФ. Поэтому одной из центральных тем обсуждения на конференции «ДОМЕНИНЫ 2011» станут первые итоги внедрения кириллического домена.

Традиционную конференцию дополнит выездная «Ярмарка доменов» с мобильным центром регистрации доменных имен, сотрудники которого расскажут всем желающим о самых популярных в России доменах верхнего уровня, сервисах вторичного рынка доменов, хостинга и т.д. Кроме того, на «Ярмарке доменов» будет работать юридический консультационный пункт по правовым вопросам регистрации и использования доменов.

В мероприятии примут участие ведущие специалисты RU-CENTER, партнеры компании, в том числе представители зарубежных доменных реестров.

Подробнее о мероприятии Вы можете узнать здесь.