Мероприятия


Выставка "ОСМ-2014" в 15-й раз соберет ведущих представителей строительной отрасли
Ежегодный строительный форум - выставка "Отечественные Строительные Материалы" состоится с 28 по 31 января 2014 года, в Москве, ЦВК "Экспоцентр".
Mail.Ru Group организует битву искусственных интеллектов — Russian AI Cup
Mail.Ru Group проводит второй чемпионат по программированию искусственного интеллекта Russian AI Cup. Первый раунд соревнований состоится 23 ноября, а имена самых талантливых программистов будут объявлены 9 декабря 2013 года.
ХАКАТОН APPS4ALL: прими участие в ключевом событии хакатон-сцены 2013!
13 и 14 декабря в Москве пройдет крупнейший в России и СНГ ХАКАТОН APPS4ALL.
Международные и российские игроки рынка онлайн-туризма собрались в Москве на конференции E-travel-2013
Вторая конференция E-travel-2013, организованная международным платежным интегратором PayU, прошла 14-15 ноября в Москве. Своим видением рынка онлайн-туризма поделились международные игроки e-travel-рынка, такие как TripAdvisor и Expedia, и российские компании, такие как OZON.Travel, Aviasales, Ostrovok.
Объявлены лауреаты  X юбилейной Премии Рунета 2013
21 ноября 2013 года в Москве в мультимедийном пресс-центре РИА Новости прошла X Юбилейная Торжественная Церемония награждения победителей «Премии Рунета 2013». В этом году конкурс отметил свое Десятилетие. Ведущими праздничной церемонии стали Павел Картаев, Вахтанг Махарадзе и Светлана Зейналова.
Конкурс по созданию приложений для Android «Осенняя мобилизация»
Конкурс стартует 11 ноября, а подводить итоги мы будем в последнюю неделю года, 25 декабря.
Ведущие мировые e-travel-компании соберутся в Москве
Вторая конференция E-travel-2013, организованная международным платежным интегратором PayU, пройдет 14-15 ноября в Москве.
Названы победители конкурса сайтов «Позитивный контент 2013»
7 ноября 2013 года объявлены победители Пятого Всероссийского конкурса сайтов для детей, подростков и молодежи «Позитивный контент 2013» в шести основных, 6 специальных и 6 региональных номинациях, также стали известны лауреаты 4 специальных призов от партнеров конкурса.
Стартовало Народное голосование Премии Рунета 2013
15 октября стартовало народное голосование «Премии Рунета-2013». На соискание Премии выдвигаются организации, внесшие особый вклад в развитие российского сегмента сети Интернет, по итогам предыдущего и текущего года.
В Москве состоялся IV Международный форум мобильных разработчиков Apps4All
11 октября на площадке Digital October состоялся IV Международный форум мобильных разработчиков Apps4All – одно из наиболее значимых российских мероприятий в сфере разработки мобильных приложений.
Международный форум мобильных разработчиков Apps4All
11 октября 2013 года, на площадке Центра Digital October, компания Apps4All совместно с Агентством «Полилог» соберет более 1000 представителей мобильной экосистемы, а также специалистов крупнейших IT-компаний и ведущих экспертов отрасли.
Moscow Design Week 2013: Дизайн, изменяющий мир
Moscow Design Week снова собирает в столице мэтров дизайна и лучших представителей индустрии. Главная столичная выставка дизайна пройдет с 11 по 17 октября.
Конференция «Право на DownLoad» подвела итоги
17 сентября 2013 года в пресс-центре РИА Новости прошла конференция "Право на Download 2013: Защита интеллектуальной собственности в Интернете: юридические, технологические, процедурные, организационные аспекты".
11 октября состоится IV Международный форум мобильных разработчиков Apps4All
11 октября 2013 года, на площадке Центра Digital October, компания Apps4All соберет более 1000 представителей мобильной экосистемы, а также специалистов крупнейших IT-компаний и ведущих экспертов отрасли.
Стартовал прием заявок на премию «Облака»
Оргкомитет Премии «Облака-2013» объявляет о начале приема заявок на присуждение ежегодной отраслевой награды, отмечающей достижения в области развития и популяризации SaaS-технологий в России, создания прогрессивного SaaS-сообщества в Рунете и демонстрации отечественных наработок и достижений в сфере «облачных технологий».
Начался отбор в команду экспедиции на легендарном барке «Крузенштерн»
С 20 августа по 20 сентября проходит открытый всероссийский конкурс «БИНБАНК».
Украинский IT Outsourcing Forum
12 сентября 2013 года в Киеве.
Состоялась первая летняя конференция мобильных разработчиков Apps4All Summer Fest!
Cообщество мобильных разработчиков Apps4All объединило на площадке конференции Apps4All Summer Fest более 300 самых авторитетных IT-экспертов.