Яндекс приглашает дизайнеров принять участие в летней мастерской стартапов – Tolstoy Summer Camp

29.05.2013

Tolstoy Summer Camp будет проходить в московском офисе Яндекса в течение двух летних месяцев – июля и августа.

Яндекс приглашает дизайнеров принять участие в летней мастерской стартапов – Tolstoy Summer Camp

За это время необходимо вместе с менеджерами и разработчиками придумать проект и подготовить его прототип. Помогать и наставлять будут эксперты в менеджменте, разработке и дизайне. Так, для дизайнеров мы подготовилисерию мастер-классов, которые будут проводить такие известные дизайнеры как Дмитрий Барбанель, Стас Поляков (креативный и арт-директор Афиша Спецпроекты), Влад Мушинский (основатель и дизайнер a-a-ah.ru, дизайнер главспорт.ру, фри-ланс.ру и др), Роман Шамин (арт-директор Ютинет-ру, основатель и дизайнер таск-менеджера Пин-пон), Дмитрий Кириллов и Антон Уткин, Thalient Interfaces (проектирование и дизайн интернет-банка Связной, новой версии Альтергео, приложения Gvidi).

Чтобы принять участие в Мастерской, необходимо пройти тестовое задание до 31 мая. 14 июня кандидатам, успешно прошедшим тест, сообщат дату и время skype-собеседования. Финальный отбор участников завершится 24 июня.

Мастерская предполагает полную занятость: участники работают над своими проектами ежедневно, по будням. Мы предоставим остальное: удобные рабочие места и необходимые расходные материалы, а также выплатим ежемесячную стипендию в размере 20 тыс. рублей. Иногородним участникам оплатим проезд в Москву и проживание.

По итогам работы Tolstoy Summer Campучастники получат неоценимый опыт работы со стартапами и советы ведущих дизайнеров индустрии, а так же возможность представить свои работы инвесторам.

Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Что такое интернет сообщество?
Интернет сообщество - это группа людей, которые имеют общие интересы и общаются по этому поводу в интернете.






Последние комментарии