Пользователи выбирают дизайн iOS 7

29.06.2013

В специализированных блогах и в других интернет-изданиях новый дизайн iOS 7 подвергся как острой критике, так и хвалебным отзывам.

Пользователи выбирают дизайн iOS 7

Несмотря на многочисленные негативные характеристики, согласно исследованию большинство пользователей назвало более предпочтительным дизайн именно iOS 7.

Специалисты Polar и Input Factory при помощи мобильного опроса выяснили, что, по мнению пользователей, версия iOS 7 является довольно удачной в отношении системных иконок, по сравнению с iOS6. В опросе приняли участие порядка 46 401 пользователей. Это число является совокупным для всех проведенных голосований.

Редизайн иконок, например, собрал 80% положительных оценок, а новую иконку приложения сообщений положительно оценили 84% опрошенных.

Версия iOS 6 выигрывает у пользователей по нескольким параметрам – им больше нравится в этой версии приложение с напоминаниями, браузер Safari, игровой центр, приложение камеры и калькулятор. Однако нужно признать, что колебание между мнениями не так уж и велико.

Версия iOS 7 должна была вызвать пересуды хотя бы только потому, что она является новой и непривычной для пользователя, а подобные изменения часто вызывают неоднозначную реакцию.

Несомненно, iOS 7 еще долго будет объектом внимания, как критиков, так и своих ярых приверженцев, да и сам по себе дизайн иконок уже стал отдельным предметом для бурного обсуждения в Сети. Данное исследование демонстрирует общую тенденцию, но отнюдь не показывает, как на самом деле общество пользователей трактует данные изменения. 

Источник: techcrunch

Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Что такое интернет сообщество?
Интернет сообщество - это группа людей, которые имеют общие интересы и общаются по этому поводу в интернете.






Последние комментарии