Обновленное мобильное приложение PayPal – удобство и простота

30.09.2013

Что же представляет собой новый PayPal? В этом месяце появилось обновление для мобильной версии этой платежной системы, которое позволит во многом переосмыслить ее возможности.

Обновленное мобильное приложение PayPal – удобство и простота

Если говорить кратко, то веб-версия PayPal, ставшая популярной в сфере электронной коммерции, сегодня уступает место новому виду сервиса, позволяющего оплачивать услуги так же легко, как и совершать покупки онлайн – именно так позиционируют обновленную мобильную версию ее создатели.

Раньше при помощи PayPal мало кто рассчитывался в магазинах, оплачивал услуги и так далее – привычнее было использовать ее для электронных расчетов. С появлением PayPal были решены многие проблемы онлайн-платежей, так как прежде принимать их было не очень удобно. В частности, до появления этой системы расчета, недоверие потребителей и трудности с приемом оплаты чуть было не разрушили всю сферу торговли через интернет.

Обычно разработчики систем оплаты утверждают, что способы, которые используются в данной сфере, устарели и нуждаются в доработке и использовании таких современных технологий как аутентификация при помощи биометрических данных. Правда в том, что многие покупатели вполне довольны такими традиционными способами оплаты как кредитные, платежные карты или просто наличные. В свою очередь, продавцы сетуют по поводу высоких комиссионных сборов, но не видят альтернативы, способной сэкономить не только деньги, но и время. Скажем, платежную систему Square приводят в пример, когда говорят об инновациях в платежных системах именно потому, что ей удалось занять высшую позицию в инфраструктуре расчетов при помощи кредитных карт.

Сама по себе безналичная оплата иногда представляет собой проблему – например, проблематично расплатится картой в такси, не всегда удобно ждать в ресторане, пока заберут ваш счет или пользоваться купонами или дисконтными картами.

Обновленное приложение PayPal сегодня – это не только универсальный, но и весьма перспективный способ оплаты.

Новое мобильное приложение обладает не только удобным функционалом, но и современным дизайном, который, кстати, несколько напоминает iOS седьмой версии. Приложение также отображает места, в которых вы можете осуществить оплату с учетом вашего местоположения. Простой интерфейс позволяет легко активировать приложение, осуществить заказ и оплату. Одним движением можно проверить счет, подтвердить заказ и так далее. Подобных функций, разумеется, в прежней версии не было.

В каждом случае, платеж, авторизированный вашими действиями, сразу же обрабатывается системой, а все изменения сразу же отражаются в балансе вашего счета. Вы можете настроить аккаунт таким образом, чтобы рассчитываться определенной картой, учитывать купоны на скидку и проие нюансы.

Именно поэтому новый PayPal обречен на успех – все недостатки прежних приложений были учтены и устранены, что сделало его современным и удобным средством оплаты. Пользователь может настроить систему в соответствии с собственными нуждами, а возможность работать с облачными сервисами позволит управлять всеми платежами и видеть движение средств. Отдельно стоит отметить удобство функции предварительного заказа и оплаты, что существенно экономит время.

Все, чего не хватает мобильной версии PayPal сегодня для стремительного роста популярности – согласования некоторых деталей и успешного сотрудничества с разработчиками для продуктивного внедрения в сферу мобильных устройств. 

По материалам: readwrite

Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Что такое интернет сообщество?
Интернет сообщество - это группа людей, которые имеют общие интересы и общаются по этому поводу в интернете.






Последние комментарии